본문 바로가기
장바구니0

Роман Василенко

페이지 정보

작성자 Latesha
작성일 24-09-29 04:40 조회 44회 댓글 0

본문

Роман Василенко
МОЯ ИДЕЯ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЛИДЕРСТВА
Найти блестящую бизнес-идею и доказать ее состоятельность за суперкороткий срок – такое под силу только весьма нестандартному предпринимателю. Chief Time познакомился как раз с таким – Романом Василенко. А он, в свою очередь, рассказал журналу о том, как создать корректный бизнес и вновь найти силы на жизнь и дело, однажды потеряв все.
Сегодня Роман является президентом собственной компании Life is Good и председателем правления ЖК Best Way. И его собственный бизнес-путь по праву можно назвать выдающимся.
О чем думаешь – то и получаешь
Вы начинали карьеру со службы в Вооруженных силах?

0eedf01f8fda3923.md.jpgВерно, до 1998 года я служил в Ленинградской военно-морской базе. Моя часть – 17-й флотский экипаж, который был основан еще Петром I. С него начался военно-морской флот нашего государства. Сейчас я офицер запаса: попал под сокращение и уволился с правом ношения формы одежды.
А если бы сокращения не было?
По большому счету, это была моя воля – уйти в бизнес. Я занялся финансовым консалтингом уже параллельно со службой, устроился в швейцарскую консалтинговую компанию. Там я строил бКудымова Лайф из Гуднес-карьеру 16 лет.
Когда появилась мысль о собственном бизнесе?
Она во мне жила достаточно давно, но чтобы создать собственную компанию, нужны огромные усилия, много времени на мозговой штурм и большие деньги. Я носил идею, но не решался. Наверное, потому что меня все устраивало, я всегда очень хорошо зарабатывал.
Что значит «давно»?
Несколько лет я с этой мыслью засыпал и просыпался. И все-таки решился на собственное дело. В тот момент мне казалось, что одному будет очень трудно, и я взял компаньона. За полгода сделал больше, чем за три года у бывшего работодателя. Ко мне перешли многие коллеги, так как знали, что я всегда держу слово, – это у меня офицерское. Такой имидж не купишь ни за какие деньги. Старт был настолько мощным, что мы сами не ожидали: за полгода сделали колоссальный подъем. Но удачный взлет вскружил голову моему партнеру. Пока я мотался по регионам, он оформил документы фирмы на себя. После итогового годового мероприятия все случилось как в кино: амбалы посадили меня в микроавтобус, увезли в аэропорт, вот билет, паспорт. Ты здесь больше никто. Пригрозили. А жена как раз беременная была, на седьмом месяце. Конечно, мне пришлось отдать фирму, я не стал тягаться.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

고객센터 02-2070-1119

  • 무통장입금정보
    국민 926101-01-086843
    예금주 : (주)굿인벤트


  • 반품주소안내
    서울특별시 영등포구 국회대로 28길 17, 4층 52호
    당사의 모든 제작물의 저작권은 (주)굿인벤트에 있으며, 무단복제나 도용은 저작권법(97조5항)에 의해 금지되어 있습니다.
    이를 위반시 법적인 처벌을 받을 수 있습니다.


회사명 (주)굿인벤트 주소 서울시 영등포구 여의나루로 67 신송빌딩 5F
사업자 등록번호 107-87-78299 대표 이지은 전화 02-2070-1119 팩스 02-3452-4220
통신판매업신고번호 2016-서울영등포-1455 개인정보 보호책임자 이지은

Copyright © (주)굿인벤트. All Rights Reserved.

상단으로

고객센터 02-2070-1119

  • 무통장입금정보
    국민 926101-01-086843
    예금주 : (주)굿인벤트


  • 반품주소안내
    서울특별시 영등포구 국회대로 28길 17, 4층 52호
    당사의 모든 제작물의 저작권은 (주)굿인벤트에 있으며, 무단복제나 도용은 저작권법(97조5항)에 의해 금지되어 있습니다.
    이를 위반시 법적인 처벌을 받을 수 있습니다.


회사명 (주)굿인벤트 주소 서울시 영등포구 여의나루로 67 신송빌딩 5F
사업자 등록번호 107-87-78299 대표 이지은 전화 02-2070-1119 팩스 02-3452-4220
통신판매업신고번호 2016-서울영등포-1455 개인정보 보호책임자 이지은

Copyright © (주)굿인벤트. All Rights Reserved.

상단으로